Задать вопрос
Ваш личный менеджер
+7 (7132) 906-033
+7 775 333-12-50
Перезвоните мне
Личный кабинет О компании Тарифы Мобильная торговля Поддержка Контакты Статьи
Попробовать бесплатно

Две недели бесплатного доступа

Специальные предложения

Выгодные условия и гибкая система скидок

Калькулятор тарифов

Подберите выгодный для вас тарифный план

Отзывы

Компания "DataSafe" проявила себя как надежный партнер в решениях для нашего бизнеса. У нас давно были планы по объединению наших филиалов в единую инфраструктуру. С внедрением Облачного сервиса, мы решили большое количество проблем, таких ...
Все отзывы

Где купить программное обеспечение: 1С Бухгалтерия?

Где купить программное обеспечение: 1С Бухгалтерия?

На сегодняшний день ведение бухгалтерской деятельности стало гораздо проще, благодаря специально разработанному программному обеспечению, которое позволяет вести хозяйственную деятельность предприятия в автоматическом режиме. Если вы не знаете где купить программное обеспечение, то обращайтесь к нам. Наша компания осуществляет продажу софта.

Использование программы

Для ведения всех типов бухгалтерского учёта существует программа «1С: Бухгалтерия». Она используется на всех предприятиях. Изначально софт предназначался для того, чтобы вести учёт баланса, но на сегодняшний день программу усовершенствовали, и с её помощью можно составлять отчётности и вести любые виды учёта.
Впервые софт «1С» появился в 1991 году, с течением времени его стали использовать на многих предприятиях, в офисах и даже дома. Программа регулярно обновляется, в зависимости от изменений в действующем законодательстве. Как правило, это происходит минимум 1 раз в год.
Интерфейс довольно лёгкий и простой, что позволяет неопытному человеку быстро освоить возможности системы. Программное обеспечение нашей компании обучает пользователей и обеспечивает их постоянной технической поддержкой. Именно поэтому мы заработали хорошую репутацию.

Преимущества программы

Последняя версия программы «1С: Бухгалтерия» обладает рядом преимуществ:
•    современный интерфейс обеспечивает комфортную и быструю работу;
•    высокий уровень оптимизации сложных расчётов, встречающихся в повседневной работе бухгалтера, позволяет экономить время и избегать ошибок в расчётах;
•    для налогового учёта применяется специальный план счетов, который по своей структуре и организации напоминает бухгалтерский план;
•    возможность ведения партионного учёта, где оценивание МПЗ проводится исходя из средней стоимости, также возможно применение способов ЛИФО и ФИФО.
Большое количество настроек программы «1С: Бухгалтерия» позволяет значительно расширить её возможности, при этом не возникает необходимости внесения в саму конфигурацию.
Посетите наш магазин, где купить программное обеспечение можно с технической поддержкой и регулярными обновлениями.

Возврат к списку