Задать вопрос
Ваш личный менеджер
+7 (7132) 906-033
+7 775 333-12-50
Перезвоните мне
Личный кабинет О компании Тарифы Мобильная торговля Поддержка Контакты Статьи
Попробовать бесплатно

Две недели бесплатного доступа

Специальные предложения

Выгодные условия и гибкая система скидок

Калькулятор тарифов

Подберите выгодный для вас тарифный план

Отзывы

Компания "DataSafe" проявила себя как надежный партнер в решениях для нашего бизнеса. У нас давно были планы по объединению наших филиалов в единую инфраструктуру. С внедрением Облачного сервиса, мы решили большое количество проблем, таких ...
Все отзывы

Продажа товаров в 1С 8

Продажа товаров в 1С 8

Программа «1С» уже успела зарекомендовать себя в качестве эффективной программы, необходимой для автоматизации рабочих процессов на производстве. После внедрения софта в работу фирмы или компании продуктивность их повышается в значительной мере. Посредством программы можно контролировать и управлять деятельностью любого отдела. Более рационально осуществляется и продажа товаров в «1С: 8.2».

Продажи в «1С»

Все товары являются ценностями, которые предприятие приобретает или изготавливает самостоятельно с целью дальнейшей продажи оптом или в розницу. Продажа товаров в «1С: 8.2» осуществляется точно, с учетом всех особенностей и нюансов. Так, просматривая список контрагентов, вы сможете отследить все их заказы и, просматривая карточку каждого из них, увидеть, было ли поступление оплаты, если да, то в каком размере, осуществлялась ли его реализация, если да, то в полном ли объеме.
Нашей компанией осуществляется передача в аренду и продажа «1С: 8.2». Последняя услуга сегодня пользуется большой популярностью, поскольку позволяет пользоваться лицензионным и качественным софтом по приемлемым ценам.

Особенности работы с «1С»

Функция «Продажа» «1С: 8.2» позволяет всем сотрудникам получать доступ к необходимой информации в любое время. Во вкладке «Продажа» в программе вы сможете получить отчет по всем видам продаж. Для некоторых предприятий будет актуален отбор по виду реализации товара:
•    через автоматизированную точку;
•    через неавтоматизированную точку.
Все вырученные средства «Продажа» «1С: 8» включает в специальные учетные книги доходов и расходов.

Преимущества аренды

Кроме того, что нашей компанией осуществляется продажа «1С: 8», мы предоставляем услуги по аренде лицензионного софта. Таким образом, вы сможете использовать программу при помощи наших удаленных серверов на всей территории Казахстана, храня все данные на «облачном» диске. Это значительно удобнее, выгоднее и рациональнее. Наши же сотрудники окажут вам помощь в настройке софта и обучении персонала. Мы также гарантируем гарантийное техническое обслуживание.

Возврат к списку