Задать вопрос
Ваш личный менеджер
+7 (7132) 906-033
+7 775 333-12-50
Перезвоните мне
Личный кабинет О компании Тарифы Мобильная торговля Поддержка Контакты Статьи
Попробовать бесплатно

Две недели бесплатного доступа

Специальные предложения

Выгодные условия и гибкая система скидок

Калькулятор тарифов

Подберите выгодный для вас тарифный план

Отзывы

Мы участвовали в первой презентации компании “DataSafe”.  Данный коллектив недавно появился на нашем рынке, но уже успел зарекомендовать себя как надежный партнер.  Имея штат квалифицированных специалистов, они готовы решать поставленные...
Все отзывы

Аренда программного обеспечения – экономичное решение проблем предприятия

Аренда программного обеспечения – экономичное решение проблем предприятия

На сегодняшний день специальными инстанциями ведется жесткий контроль за тем, чтобы предприятия и фирмы в рабочем процессе использовали исключительно лицензионное программное обеспечение. Выявление несоответствий может повлечь за собой крупные штрафы и даже изъятие компьютерной техники. Наша компания предлагает вам оптимальное решение подобной проблемы. Если вы не хотите тратить средства на покупку дорогостоящего софта, вы можете взять его в аренду. Нами предоставляется аренда программного обеспечения всем клиентам на территории Казахстана.
    
Основные клиенты

Чаще всего к услуге аренды лицензионных программ прибегают следующие организации:
•    интернет-кафе и клубы;
•    провайдеры интернет;
•    частные фирмы и предприятия.
В последнее время все чаще нами заключается договор аренды программного обеспечения с крупными корпоративными клиентами. В случае аренды софта вы сможете беспрепятственно пользоваться им при помощи наших удаленных серверов. Вся же необходимая вам информация будет храниться на современных «облачных» дисках, доступ к которым будет только у вас и сотрудников вашей компании. Арендуя лицензионное программное обеспечение, вы гарантируете себе безопасность данных и качественный сервис.

Преимущества аренды лицензионного софта

Сегодня аренда программного обеспечения - лучший выход из положения для многих частных и государственных предприятий, периодически подвергающихся проверкам. При желании, в розничном магазине нашей компании в Актобе вы можете приобрести весь необходимый софт. Однако если вы хотите более рационально подойти к вопросу получения лицензионных программ, вы можете взять их в аренду. Заключая договор аренды программного обеспечения с нами, вы получаете не только лицензионный софт, но и качественное техническое обслуживание.
Почему арендовать ПО выгодно? Потому что это:
•    эффективно;
•    экономно;
•    практично.
Избежать проблем с проверками программного обеспечения можно значительно рациональнее, и наши сотрудники расскажут вам об этом!

Возврат к списку