Задать вопрос
Ваш личный менеджер
+7 (7132) 906-033
+7 775 333-12-50
Перезвоните мне
Личный кабинет О компании Тарифы Мобильная торговля Поддержка Контакты Статьи
Попробовать бесплатно

Две недели бесплатного доступа

Специальные предложения

Выгодные условия и гибкая система скидок

Калькулятор тарифов

Подберите выгодный для вас тарифный план

Отзывы

Компания "DataSafe" проявила себя как надежный партнер в решениях для нашего бизнеса. У нас давно были планы по объединению наших филиалов в единую инфраструктуру. С внедрением Облачного сервиса, мы решили большое количество проблем, таких ...
Все отзывы

"1С" - продажа товаров

"1С" - продажа товаров

Все конфигурации программ «1С» разрабатывались для того, чтобы максимально облегчить работу предприятий, автоматизировать ее, сделать более продуктивной и качественной. Так, софт «1с» для продажи товаров позволяет осуществлять тотальный контроль над торговыми операциями. Безусловно, установка его будет целесообразной только на такой фирме или предприятии, деятельность которого тесно связана с продажами.
Наша компания занимается продажей лицензионного софта и внедрением различных конфигураций «1С» на предприятиях. У нас вы можете не только купить, но и взять в аренду «1С» для продажи товаров. Это позволит работать с качественным софтом при помощи удаленных серверов.

Основные функции программы

Вы сможете вести учет всех торговых операций, формируя при необходимости отчет продажи - «1С» поможет сделать это быстро и точно. Существуют различные функции программы, каждая из которых облегчает реализацию того или иного процесса. Например:
•    «Быстрая продажа» необходима для оперативного оформления реализации товара оптом или в розницу за наличные или по безналичному расчету.
•    «Реализация товаров» формирует пакет документов для продажи и помогает вести отчет товаров по дате отгрузки.
•    «Заказ поставщику» – в таблице техническо-материальных ценностей «1С: Продажа» будут внесены те позиции, которые на данный момент отсутствуют на складе и нуждаются в изготовлении (при расчете заказа учитывается и отгруженный, и зарезервированный товар, если таковой имеется в наличии);
•    «Поступление ТМЦ» - в соответствующей таблице появляется список тех позиций, которые имеют отрицательный показатель остатка на складе.
Это всего лишь небольшой список функций, облегчающих работу с программой «1С» для продажи товаров, более детальную информацию вы сможете получить у сотрудников нашей компании при оформлении аренды или покупки софта.

Преимущества «1С»

Любой отчет продажи «1с» способна облегчить и сделать более точным. Заказав услугу аренды «1С» в нашей компании, вы сможете сделать работу своего предприятия более эффективной и продуктивной.

Возврат к списку