Задать вопрос
Ваш личный менеджер
+7 (7132) 906-033
+7 775 333-12-50
Перезвоните мне
Личный кабинет О компании Тарифы Мобильная торговля Поддержка Контакты Статьи
Попробовать бесплатно

Две недели бесплатного доступа

Специальные предложения

Выгодные условия и гибкая система скидок

Калькулятор тарифов

Подберите выгодный для вас тарифный план

Отзывы

Мы участвовали в первой презентации компании “DataSafe”.  Данный коллектив недавно появился на нашем рынке, но уже успел зарекомендовать себя как надежный партнер.  Имея штат квалифицированных специалистов, они готовы решать поставленные...
Все отзывы

Особенности программы «1С» для Казахстана

Особенности программы «1С» для Казахстана

Программа «1С: Бухгалтерия» создана специально для автоматизации процессов ведения налогового и бухгалтерского учета на предприятии. Сегодня все большее количество руководителей признает пользу и эффект от внедрения этого софта в работу своего предприятия. «1С» разработана в соответствии с текущим законодательством и учитывает каждое его изменение. Программа позволяет осуществлять точный контроль надо всеми происходящими процессами. А чтобы работать было еще проще, наша компания предлагает услугу аренды «1С». То есть, вами не будет должна покупаться программа «1с: Бухгалтерия» для Казахстана, все, что вам нужно сделать – заключить договор об аренде и пользоваться ею, сохраняя на виртуальном «облачном» диске всю информацию.

Основные операции «1С»

Внедрение этого софта позволит систематизировать все данные и вести четкий контроль за ними. Программа «1С: Бухгалтерия» выполняет множество эффективных функций, среди которых можно выделить:
•    Ведение учета по нескольким предприятиям, при этом данные по каждой организации будут храниться в отдельных базах данных. Особенно актуальна эта функция для предприятий, тесно связанных между собой.
•    Учет материально-производственных запасов, согласно действующим стандартам.
•    Учет склада.
•    Ведение учета по торговым операциям позволяет выписывать счета-фактуры для оплаты. Предусмотрена функция отслеживания возвратов товара, разделена информация по сотрудничеству с покупателями и поставщиками. При работе с импортом обязательно учитывается грузовая таможенная декларация.
•    Ведение банка и учет всех расчетно-кассовых операций позволяет выявить должников и отслеживать все финансовые операции, имеющие место в работе предприятия.
•    Расчет заработной платы для каждого сотрудника в отдельности и многие другие.

Преимущества программы

Эта программа дает возможность сделать рабочий процесс более эффективным и динамичным. В нашей компании программа «1С: Бухгалтерия» для Казахстана предоставляется в аренду по наиболее доступным ценам. Кроме того, мы гарантируем настройку конфигураций и адаптацию их под потребности клиента.

Возврат к списку