Задать вопрос
Ваш личный менеджер
+7 (7132) 906-033
+7 775 333-12-50
Перезвоните мне
Личный кабинет О компании Тарифы Мобильная торговля Поддержка Контакты Статьи
Попробовать бесплатно

Две недели бесплатного доступа

Специальные предложения

Выгодные условия и гибкая система скидок

Калькулятор тарифов

Подберите выгодный для вас тарифный план

Отзывы

Компания "DataSafe" проявила себя как надежный партнер в решениях для нашего бизнеса. У нас давно были планы по объединению наших филиалов в единую инфраструктуру. С внедрением Облачного сервиса, мы решили большое количество проблем, таких ...
Все отзывы

1С Бухгалтерия в Казахстане

1С Бухгалтерия в Казахстане

Ведение налогового и бухгалтерского учета – один из самых сложных и трудоемких процессов в работе любой организации. Бухгалтеру нужно своевременно получать и обрабатывать большие объемы данных о движении запасов товаров, проводить расчеты с клиентами, отслеживать ход банковских операций, заполнять декларации и сдавать разные отчеты. Для облегчения и автоматизации всех этих процессов предназначена система «1С: Бухгалтерия».
Хотя разработчиками программы является российская компания «1С», она популярна во всех странах СНГ, потому что существуют региональные версии, которые адаптированы под законодательство каждой из стран. В частности для Республики Казахстан создана программа «1С: Бухгалтерия» Казахстан.

Возможности «1С: Бухгалтерии» для Казахстана

Система учитывает действующие стандарты законодательства Казахстана по отчетности и сдачи налоговых деклараций. «1С: Бухгалтерия» предоставляет возможность:
•    Вести налоговые учеты: НДС, планы счетов, подготавливать данные для налоговых деклараций, автоматически создавать налоговые регистры.
•    Делать учет товарно-материальных запасов, куда относят партионный учет, оценку себестоимости, оценку производственно-материальных запасов при их выбытии.
•    Производить учет кассовых и банковских операций: получение и внесение наличных, приобретение валюты или ее продажа, ввод и печать приходных и расходных орденов, платежных поручений.
•    Составлять учет расчетов с покупателями и поставщиками.
•    Насчитывать заработную плату и вести кадровый учет.

Надежность программы

Система «1С: Бухгалтерия» Казахстан гарантирует надежную защищенную передачу учетных данных. Благодаря автоматическому формированию отчетности, снижается риск неправильного заполнения форм. Существует внедренная система исключения ошибочных ситуаций. Программа постоянно обновляется для полного соответствия требованиям законодательства.
Наша компания предлагает два способа использования «1С: Бухгалтерия» Казахстан: аренда (компания получает доступ к удаленной работе в «1С» на нашем сервере) или покупка (возможна в нашем розничном магазине в городе Актобе). Ознакомьтесь более детально с нашими услугами, и Вы убедитесь в преимуществе их использования.

Возврат к списку