Задать вопрос
Ваш личный менеджер
+7 (7132) 906-033
+7 775 333-12-50
Перезвоните мне
Личный кабинет О компании Тарифы Мобильная торговля Поддержка Контакты Статьи
Попробовать бесплатно

Две недели бесплатного доступа

Специальные предложения

Выгодные условия и гибкая система скидок

Калькулятор тарифов

Подберите выгодный для вас тарифный план

Отзывы

Мы участвовали в первой презентации компании “DataSafe”.  Данный коллектив недавно появился на нашем рынке, но уже успел зарекомендовать себя как надежный партнер.  Имея штат квалифицированных специалистов, они готовы решать поставленные...
Все отзывы

«1С: Бухгалтерия 8» для Казахстана: возможности программы

«1С: Бухгалтерия 8» для Казахстана: возможности программы

Программа «1С» сегодня является наиболее популярным программных продуктом в странах СНГ для автоматизирования ведения налогового и бухгалтерского учета. Последняя версия системы «1С: Бухгалтерия 8» разработана строго по требованиям государственных норм и правил, а также в соответствии с новыми технологиями электронной отчетности.
Существуют региональные версии продукта, в частности «1С: Бухгалтерия» 8 для Казахстана, которая адаптирована под требования действующего законодательства Республики Казахстан для ведения бухгалтерского учета.

Функциональные возможности «1С»

«1С: Бухгалтерия» предназначена для подготовки регламентированной отчетности в организациях с разными видами деятельности: оказание услуг, осуществление розничной или оптовой торговли, производства товаров. Программа может использоваться частными предпринимателями, небольшими фирмами или организациями со сложной структурой.
Существует два вида системы:
•    «1С: Бухгалтерия 8.2» для Казахстана базовая версия – спроектирована для небольших предприятий с одним бухгалтером, которые не требуют изменений типовой конфигурации в связи со спецификой деятельности.
•    «1С: Бухгалтерия 8.2» для Казахстана ПРОФ – создана для нескольких пользователей программы, есть возможность изменить базовые решения под конкретные требования предприятия.
Разработчиками программы также создана Учебная версия «1С: Бухгалтерии» для Казахстана, которая помогает быстро изучить работу с программой и освоить базовые принципы создания отчетности.

Услуги нашей компании

Наша компания предлагает услуги аренды и продажи системы «1С: Бухгалтерия» в Казахстане. Аренда – это удаленная работа в системе «1С», когда клиент подключается к нашему серверу с обычного компьютера с помощью Интернета и работает с программой, как будто она установлена на его компьютере. В случае аренды «1С» мы работаем для всех регионов Казахстана. Больше всего пользователей этой услуги на данный момент в городах Астана и Алматы.
Продажей программной системы «1С: Бухгалтерия» мы занимаемся в розничном магазине города Актобе.

Возврат к списку