Задать вопрос
Ваш личный менеджер
+7 (7132) 906-033
+7 775 333-12-50
Перезвоните мне
Личный кабинет О компании Тарифы Мобильная торговля Поддержка Контакты Статьи
Попробовать бесплатно

Две недели бесплатного доступа

Специальные предложения

Выгодные условия и гибкая система скидок

Калькулятор тарифов

Подберите выгодный для вас тарифный план

Отзывы

Компания "DataSafe" проявила себя как надежный партнер в решениях для нашего бизнеса. У нас давно были планы по объединению наших филиалов в единую инфраструктуру. С внедрением Облачного сервиса, мы решили большое количество проблем, таких ...
Все отзывы

Аренда «1С: Бухгалтерии 8»

Аренда «1С: Бухгалтерии 8»

Новой услугой в сфере автоматизации налогового и бухгалтерского учета является «1С» аренда. В случае аренды пользователю не надо покупать лицензию на программу «1С: Бухгалтерия» и устанавливать ее на компьютер. Суть такой модели состоит в том, что организация получает доступ к работе в 1С на бесперебойно функционирующем сервере, конечно, за определенную плату.

Как это работает?

Доступ к системе организуется на основе модели SaaS, которая позволяет работать с программой «1С» удаленно с любых видов компьютерных устройств, находясь в любом месте на планете. Таким образом, организациям не надо покупать дорогое программное обеспечение и серверы, не нужно думать об обновлениях и настройках. Для работы достаточно лишь обычного компьютера с доступом в сеть Интернет. «1С» аренда сегодня набирает популярность среди небольших и средних организаций, а также частных предпринимателей.

Преимущества аренды «1С»
Наша компания предоставляет услуги по аренде «1С». На нашем сервере установлена новейшая версия «1С: Бухгалтерии 8.2» со всеми необходимыми конфигурациями. Аренда «1С: 8.2» дает целый ряд преимуществ:
•    экономия финансовых вложений по сравнению с покупкой данного программного обеспечения;
•    возможность работать бесплатно первые две недели;
•    безопасность данных, защита от взлома и резервное копирование;
•    доступ без перебоев 24 часа в сутки, круглосуточная техническая поддержка;
•    строгая конфиденциальность информации, работа по защищенному протоколу передачи данных с использованием 128-битного канала шифрования;
•    мобильность – доступ с планшетов, ноутбуков, компьютеров или мобильных телефонов в любой точке земли;
•    наличие всех обновлений системы, которые Вы получаете бесплатно;
•    высокая скорость работы, что обеспечивается мощными серверами нашей компании.
Аренда «1С: 8.2» также является преимуществом для фирм, филиалы которых расположены в разных странах и городах. С помощью этой услуги они могут работать совместно в единой базе.
Услуги аренды 1С, которые предоставляет наша компания в Казахстане, имеют выгодные условия работы. Будем рады сотрудничеству с Вами!

Возврат к списку