Задать вопрос
Ваш личный менеджер
+7 (7132) 906-033
+7 775 333-12-50
Перезвоните мне
Личный кабинет О компании Тарифы Мобильная торговля Поддержка Контакты Статьи
Попробовать бесплатно

Две недели бесплатного доступа

Специальные предложения

Выгодные условия и гибкая система скидок

Калькулятор тарифов

Подберите выгодный для вас тарифный план

Отзывы

Мы участвовали в первой презентации компании “DataSafe”.  Данный коллектив недавно появился на нашем рынке, но уже успел зарекомендовать себя как надежный партнер.  Имея штат квалифицированных специалистов, они готовы решать поставленные...
Все отзывы

«1С: Бухгалтерия 8.2»: продажа в Алматы

«1С: Бухгалтерия 8.2»: продажа в Алматы

Современная бухгалтерия немыслима без программы «1С». Она является автоматизированной системой ведения налогового и бухгалтерского учета, созданной таким образом, что множество сложных функций, отчетов и операций делаются просто и понятно.

Развитие системы «1С: Бухгалтерия»

В Интернете встречается много объявлений типа: «куплю «1С: Бухгалтерия». Но большинство потенциальных покупателей не ориентируются, какую версию и с какой конфигурацией им лучше всего приобрести. Команда разработчиков системы «1С: Бухгалтерия» постоянно работает над усовершенствованием своего программного продукта.
Сравнительно недавно появилась новая версия системы - «1С: Бухгалтерия 8.2», которая включила в себя все строгие требования законодательства и новые информационные технологии. Продажа «1С: Бухгалтерия» сейчас наиболее распространено ведется по этому релизу, ведь он имеет ряд улучшений.

Преимущества новой версии

Новая версия «1С: 8.2» имеет следующие преимущества:
•    Представлена возможность в одной базе вести учет двух и большего количества организаций, что позволяет использовать общие списки контрагентов, товаров, статьи затрат. В связи с таким новшеством, продажа «1С: Бухгалтерия» может проводиться для одного или нескольких пользователей.
•    Появилась поддержка нескольких систем налогообложения: общей, упрощенной и системы в виде единого налога в строгом соответствии требованиям законодательства.
•    Присутствуют средства для обучения работы с программой.
•    Улучшены практически все виды учетов: производственно-материальных запасов, складской, торговых операций, операций с тарой, комиссионной торговли, банковских и кассовых операций и другие.
•    Создан контроль ошибочных ситуаций и их исключение, загрузка курса валют и классификаторов, а также сделаны многие другие доработки.

Тем, кому актуальна тема «куплю «1С: Бухгалтерия», хочется посоветовать: выбирайте версию «1С: Бухгалтерия 8». Наша компания занимается предоставлением услуг по продаже и аренде данного программного комплекса в Казахстане.

Возврат к списку