Задать вопрос
Ваш личный менеджер
+7 (7132) 906-033
+7 775 333-12-50
Перезвоните мне
Личный кабинет О компании Тарифы Мобильная торговля Поддержка Контакты Статьи
Попробовать бесплатно

Две недели бесплатного доступа

Специальные предложения

Выгодные условия и гибкая система скидок

Калькулятор тарифов

Подберите выгодный для вас тарифный план

Отзывы

Компания "DataSafe" проявила себя как надежный партнер в решениях для нашего бизнеса. У нас давно были планы по объединению наших филиалов в единую инфраструктуру. С внедрением Облачного сервиса, мы решили большое количество проблем, таких ...
Все отзывы

Купить софт на свой вкус

Купить софт на свой вкус

Говоря себе «куплю софт», каждый пользователь компьютера обеспечивает безотказную и правильную работу персонального устройства. Качественный софт дает возможность значительно упростить и сделать более эффективным использование компьютера.

Что такое софт?

Что подразумевается под словом «софт»? Это все программы, которые могут быть или уже установлены на вашем компьютере. В качестве примера можно привести наиболее известные:
•    Microsoft Office;
•    Adobe Photoshop;
•    Nero;
•    Касперский и другие антивирусы.
Купить софт весь перечисленный выше, антивирусы и многие другие программы можно в нашей компании.

Лицензионный софт: «за» и «против»

Об использовании лицензионных программ на протяжении всей истории развития компьютерной техники разворачивалось немало споров. Конечно, купить софт с лицензией и при этом заплатить сразу некоторую (чаще всего приличную) сумму готов не каждый. Особенно, если вспомнить о том, что на торрентах можно найти те же самые программы, только скачка их будет совершенно бесплатной.
В то время как частные лица могут позволить себе использование нелицензионного ПО, предприятия, активно применяющие в рабочем процессе компьютерную технику, обязаны покупать «правильный» софт. В последнее время проверки соответствующих государственных комиссий участились. Как известно, результатом выявления пиратского ПО на компьютерах фирмы могут быть штрафы (в лучшем случае) или даже изъятие техники.
После визитов таких организаций каждый начальник решает для себя, что вариант с «куплю софт с лицензией» является наиболее оптимальным и экономичным (как показывает практика). А купить весь необходимый софт вы сможете, посетив нашу компанию или сделав заказ на сайте.

Лицензия с гарантией

Обыкновенно лицензионное программное обеспечение в дальнейшем сопровождается гарантийным обслуживанием от компании-поставщика. Мы также предоставляем услуги по настройке и дальнейшему обслуживанию всех программ, приобретенных в нашей компании.

Возврат к списку