Задать вопрос
Ваш личный менеджер
+7 (7132) 906-033
+7 775 333-12-50
Перезвоните мне
Личный кабинет О компании Тарифы Мобильная торговля Поддержка Контакты Статьи
Попробовать бесплатно

Две недели бесплатного доступа

Специальные предложения

Выгодные условия и гибкая система скидок

Калькулятор тарифов

Подберите выгодный для вас тарифный план

Отзывы

Компания "DataSafe" проявила себя как надежный партнер в решениях для нашего бизнеса. У нас давно были планы по объединению наших филиалов в единую инфраструктуру. С внедрением Облачного сервиса, мы решили большое количество проблем, таких ...
Все отзывы

Что такое «1с: Бухгалтерия» и где ее купить?

Что такое «1с: Бухгалтерия» и где ее купить?

Если руководство предприятия принимает решение «Куплю «1с: бухгалтерия» для своего предприятия!», значит, компанию ожидает успех. Программа автоматизирования производства «1с: Бухгалтерия» позволяет систематизировать все бухгалтерские данные и иметь полное представление о происходящем на фирме.

Преимущества программы «1с»

«1с: Бухгалтерия 8», купить которую предлагает наша компания, обладает рядом преимуществ, касающихся всех участников рабочего процесса. Так, директор сможет всегда четко представлять состояние бухгалтерских дел. Купить «1с: Бухгалтерия» – обозначает повышение продуктивности в работе всех сотрудников компании, и избавление их от необходимости совершения ряда лишних действий. Достоинства использования баз данных ощутят все:
•    директора;
•    руководители отделов;
•    бухгалтера и представители учетных отделов;
•    IT-специалисты.

Бывает ли бухгалтерия без «1с»?

Сегодня бухгалтерская работа не представляется без использования программы «1с: Бухгалтерия 8», купить или арендовать в Казахстане которую вы сможете в нашей компании. Аренда и приобретение программы открывает возможности использования таких дополнений, как «1с: Отчет» или «1с: Клиент-Банк». Эти приложения помогут значительно упростить некоторые рабочие процессы, связанные с формированием отчетов и отслеживанием состояния банковского счета.
Купить «1с: Бухгалтерия 8.2» и все необходимые дополнения вы можете в нашей компании.

Основные направления использования

Объявления вроде «Куплю «1с: Бухгалтерия» могут быть оставлены различными организациями и предприятиями. Так, программа подходит абсолютно для всех: и для жилищно-коммунальных хозяйств, и для частных фирм, и для крупных производственных предприятий.
Однако можно не только купить «1с: Бухгалтерия», чтобы на себе ощутить все ее преимущества, мы предлагаем услуги по аренде «1с». То есть вы сможете пользоваться программой при помощи наших удаленных серверов, а вся информация в таком случае будет храниться на «облачном» диске.
Если же вы хотите купить «1с: Бухгалтерия 8.2», то в нашей компании Вам будет предложена лицензионная версия продукта по наиболее оптимальной цене.

Возврат к списку